Режимы дня на 2016-2017 учебный год

Режим двигательной активности на 2016-2017 учебный год

Расписание непрерывной образовательной деятельности на 2016-2017 учебный год

Режимы дня на летний период

Система физкультурно- оздоровительной работы 2016-2017 учебный год

"Положение о системе оплаты труда работников Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад№6 Калининского района Санкт -Петербурга"

"Положение о материальном стимулировании работников Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад№6 Калининского района Санкт -Петербурга"

"Положение о кураторстве (наставничестве) "

" Положение о добровольных пожертвованиях Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад№6 Калининского района Санкт -Петербурга"

"Положение об организации контрольно-пропускного режима в ДОУ"

"Положение об организации охраны труда и обеспечении безопасности образовательного процесса в ДОУ"

"Положение о комиссии по противодействию коррупции в Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад№6 Калининского района Санкт -Петербурга".

"Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад№6 Калининского района Санкт -Петербурга".

"Положение о порядке  оформления возникновения, изменения, приостановления и прекращения отношений между  Государственным бюджетным дошкольным образовательным  учреждением детский сад № 6 Калининского района Санкт-Петербурга и родителями (законными представителями) воспитанников".

"Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №6 Калининского района Санкт -Петербурга"

"Правила внутреннего распорядка для воспитанников и их родителей"

"Кодекс этики и служебного поведения работников Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад№6 Калининского района Санкт -Петербурга".

"Положение об обработке и защите персональных данных работников Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад№6 Калининского района Санкт -Петербурга".

Воскресенье, 19.08.2018, 10:14
«  Август 2018  »