Федеральный государственный стандарт и приказ об его утверждении

"Положение о рабочей программе педагога Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №6 Калининского района Санкт -Петербурга".

"Положение о порядке разработки, утверждения и реализации основной образовательной программы дошкольного образования".

"Положение о рабочей группе по разработке основной образовательной программы дошкольного образования Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №6 Калининского района Санкт -Петербурга".

"Положение о рабочей группе по разработке (проектированию) рабочих программ педагогов Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад№6 Калининского района Санкт -Петербурга".

"Положение о порядке ознакомления с документами Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №6 Калининского района Санкт -Петербурга".

"Положение о порядке разработки и утверждения программы развития образовательной организации Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №6 Калининского района Санкт -Петербурга".

"Положение о рабочей группе по разработке Программы развития Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №6 Калининского района Санкт -Петербурга".

"Положение о реализации права педагогическими работниками на бесплатное пользование образовательными, методическими и научными услугами Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №6 Калининского района Санкт -Петербурга".

"Положение о публичном докладе Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №6 Калининского района Санкт -Петербурга".

"Положение о самообследовании Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №6 Калининского района Санкт -Петербурга".

План - график работы на 2014-2015 учебный год по ознакомлению родителей с системой работы по ФГОС ДО

План - график работы по обучению педагогов в ГБДОУ № 6 по ФГОС

Мониторинг готовности ГБДОУ № 6 Калининского района а введению ФГОС ДО

План мероприятий "Дорожная карта" по обеспечению введения  ФГОС ДО ГБДОУ № 6 Калининского района Санкт-Петербурга на 2014-2016 год

Положение о педагогической диагностике по ФГОС ДО

Положение о работе с семьями воспитанников в соответствии с ФГОС ДО

Положение о работе с семьями, находящимися в социально опасном положении и "группе риска"

Организация развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО

Министерством образования и науки Российской Федерации создана рабочая группа по подготовке проекта федерального государственного стандарта дошкольного образования. В состав рабочей группы входят представители образовательного сообщества, научных институтов и общественных организаций. Возглавляет рабочую группу директор Федерального института развития образования, академик РАО А. Асмолов.

Вторник, 24.10.2017, 06:55